Юные кадеты-белгородцы приняли торжественное обещание в средней общеобразовательной школе № 21 областного центра.
В МБОУ СОШ №21 города Белгорода состоялась торжественная церемония, на которой 53 кадета приняли обещание на служение казачеству, Отечеству и вере православной. Мероприятие прошло при участии священника Никиты Пахомова, ответственного за духовное окормление казачьих кадет.
В ходе церемонии школьники дали обещание любить и уважать Родину, достойно учиться и изучать казачьи традиции и заповеди. Почётные гости, включая настоятеля храма и почётного атамана БОКО ВКО ЦКВ Геннадия Колочко сердечно поздравили юных кадет с важным в их жизни событием, пожелав им успехов в учёбе и стать образцом примеров для сверстников.
По завершении мероприятия был сделан групповой снимок.
Пресс-служба БОКО ВКО ЦКВ

