Государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации
Центральное казачье войско

Подведены итоги Чемпионата

23.12.2016

Подведены итоги Чемпионата

17 декабря 2016 года, в г. Москва, улица Земляной Вал, д.73, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Университетский», при МГУТУ имени Г.К. Разумовского прошел открытый Чемпионат Москвы по комплексному единоборству среди допризывной молодежи, правоохранительных органов, членов казачьих обществ МОКО ВКО ЦКВ. В нем приняли участие 73 спортсмена из 10 команд г. Москвы и Московской области.

Подведены итоги ЧемпионатаКоманды:

  1. Московский государственный университет технологий и управления имени Г.К. Разумовского (Первый казачий университет);
  2. МОКО ВКО ЦКВ (Хутор КО «Бутырский);
  3. Росгвардия;
  4. Министерство обороны (4 гвардейская Кантемировская ордена Ленина Краснознаменная танковая дивизия);
  5. Технический пожарный колледж (МЧС);
  6. Московское областное региональное отделение «ФКЕР» (Воскресенск).
  7. Военно-патриотический клуб «Чемпион»;
  8. Военно-патриотический клуб «Ахмат»;
  9. Военно-патриотический клуб «Патриот»;
  10. Военно-патриотический клуб «Power zone»;

Победители командного первенства:

  1. Министерство обороны (4 гвардейская Кантемировская ордена Ленина Краснознаменная танковая дивизия);
  2. Военно-патриотический клуб «Патриот»;
  3. Военно-патриотический клуб «Power zone»;

Подведены итоги ЧемпионатаПобедители личного первенства:

Весовая категория до 60 кг:

  1. Исмаилов Рашид (Мин.обр.);
  2. Джентеримов Ибрагим (Клуб «Ахмат»);
  3. Гайсултанов Арби (Мин.обр.).

Весовая категория до 60 кг юноши:

  1. Лашнев Роман (Клуб «Power zone»);
  2. Панков Владислав (Рег.отд. МО).

Весовая категория до 65 кг:

  1. Гаджиев Ибрагим (Мин.обр.);
  2. Комков Александр (клуб «Патриот»).

Весовая категория до 70 кг:

  1. Нирокин Юрий (Рег.отд. МО);
  2. Белоусов Тимофей (Клуб «Чемпион»);
  3. Абдумамадов Фарид (Клуб «Ахмат»).

Подведены итоги ЧемпионатаВесовая категория до 70 кг Л/З:

  1. Борзилов Константин;
  2. Зехиров Михаил.

Весовая категория до 70 кг юноши:

  1. Озов Рашид (Колледж МЧС);
  2. Луговец Денис (Росгвардия).

Весовая категория до 75 кг:

  1. Хасаев Алиасхаб (Мин.обр.);
  2. Бедаков Махмуд (Клуб «Чемпион»);
  3. Никитин Андрей (клуб «Патриот»).

Весовая категория до 80 кг:

  1. Дусматов Изет (клуб «Патриот»);
  2. Бугланов Василий (клуб «Патриот»);
  3. Кулава Самсон (МГУТУ).

Подведены итоги ЧемпионатаВесовая категория до 85 кг:

  1. Прохорец Станислав (Мин.обр.);
  2. Заикин Роман (клуб «Патриот»);
  3. Улин Игнатий (МОКО ВКО ЦКВ).

Весовая категория до 90 кг:

  1. Викторов Максим (Росгвардия);
  2. Москалец Ярослав (Клуб «Power zone»);
  3. Ашаханов Билал (Клуб «Ахмат»).

Весовая категория св. 90 кг:

  1. Битиев Иса (Клуб «Ахмат»);
  2. Буфеев Игнат (Клуб «Power zone»);
  3. Гальчиков Василий (Клуб «Power zone»)."

Подведены итоги Чемпионата Подведены итоги Чемпионата Подведены итоги Чемпионата


Возврат к списку

Сайты партнёров

КРЭТ АвиаАвтоматика РПЦ Казаки России ИА Российского казачества Синодальный комитет по делам казачества Антимайдан Храм святого равноапостольного князя Владимира при Московском казачьем кадетском корпусе им. М.А. Шолохова КРЭТ Утес Общественно-социальный федеральный журнал "Атаман" Раменский приборостроительный завод Журнал "Казаки"ТехприборОсобое конструкторское бюро кабельной промышленности КРЭТ Электроавтоматика Электроавтоматика КРЭТ Ставропольский радиозавод Сигнал КРЭТ ГРПЗ КРЭТ электроприбор КРЭТ УКБП КРЭТ НПП Измеритель АО "Ульяновское конструкторское бюро приборостроения" КРЭТ АО НИИ "Экран" КРЭТ МИЭА КРЭТ КНИРТИ КРЭТ Техприбор КРЭТ Аэроприбор - Восход