Государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации

Первенство Вооруженных Сил России по боксу

23.03.2020

15-20 марта в Подольске прошло первенство России по боксу. В группе юношей выступали лучшие боксеры областей. В команде сборной Калужской области, состоящей из шести бойцов, выступал ученик тренера военно-спортивного казачьего клуба "ГВАРДЕЕЦ" Товарковского ХКО Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» Захарцева С.А. Илья Глотов. Победив в предварительных боях и в финале, Илья Глотов завоевал звание чемпиона ВС России среди юношей в категории до 70 кг. В весе до 40 кг чемпионом стал юноша из Обнинска Феруз Садулаев, бронзовым призером стал боксер из Калуги Арсен Магомедов в весе до 60 кг. Чемпионы включены в сборную ВС России.